智慧生活怎么选择所在地区

 时间:2026-04-30 09:51:52

1、点击手机桌面已安装的智慧生活图标

智慧生活怎么选择所在地区

2、点击右下方我的

智慧生活怎么选择所在地区

3、点击设置选项

智慧生活怎么选择所在地区

4、点击地区

智慧生活怎么选择所在地区

5、点击地区名称即可。

智慧生活怎么选择所在地区

  • 三国杀中怎么做到秒杀满血武将
  • 华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
  • 如何关闭行者手机网络自动同步
  • 消泡剂的添加方法用量及步骤
  • 5X112轮毂装5X120车上吗
  • 热门搜索
    张家界旅游价格 深圳周边旅游景点 北京旅游网站 月坨岛旅游 泰国旅游多少钱 河南旅游资讯网 丽江旅游地图 旅游资源分类表 壶口瀑布旅游 世界旅游日是哪一天