百度App下载内容怎么批量删除?

 时间:2026-04-22 15:22:28

1、首先进入百度App首页,点击右下我的。

百度App下载内容怎么批量删除?

2、然后在我的页面点击下载/文件。

百度App下载内容怎么批量删除?

3、接着进入下载页面,点击右上的三点,选择编辑文件。

百度App下载内容怎么批量删除?

4、然后选择左上的全选,点击右下的删除。

百度App下载内容怎么批量删除?

5、最后点击删除确认删除下载的内容即可。

百度App下载内容怎么批量删除?

  • photoshop中选区如何加减选
  • 素材采集的小技巧
  • CorelDRAW设计船舵的效果
  • 怎么用CorelDRAW软件制作小药丸矢量小图标?
  • 摄影软件怎么给人像照片调出来动感模糊的效果?
  • 热门搜索
    旅游同业网 南安旅游景点大全 智慧旅游平台 保定周边旅游景点 长沙旅游地图 白鹿镇旅游攻略 蚂蜂窝旅游网主页 深圳旅游景点排行 辽宁省内旅游景点 旅游鞋女