转转上的联系卡怎么设置

 时间:2026-04-22 22:32:31

1、登录转转APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。

转转上的联系卡怎么设置

2、在下一个页面,选择点击“个人资料”。

转转上的联系卡怎么设置

3、进入个人资料页面,选择点击“联系卡”。

转转上的联系卡怎么设置

4、在联系卡页面,输入微信、QQ号和手机号,点击右上角的“保存”即可。

转转上的联系卡怎么设置

  • 原神可以在哪里直接获得料理提瓦特煎蛋?
  • 雪山神像怎么开
  • 原神雷电将军厉害吗
  • 原神劫波莲快速采集攻略
  • 原神钟离怎么获得
  • 热门搜索
    上海旅游人力资源网 莱芜旅游景点 延安 旅游 上海驴妈妈旅游网 世界旅游胜地排行榜 旅游同业 甘肃天水旅游 海南旅游必去景点 沂蒙山旅游 乌镇旅游官网