热读小说app怎样清理缓存

 时间:2026-04-30 10:26:49

1、点击我的

打开热读小说app后,点击【我的】。

热读小说app怎样清理缓存

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

热读小说app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

热读小说app怎样清理缓存

4、点击清理缓存

进入清理缓存提示界面,点击【清理缓存】。

热读小说app怎样清理缓存

  • 米读小说怎么清除缓存垃圾
  • 典读APP如何清理缓存
  • 手机写小说app怎样清理缓存
  • 书迷小说app怎样清理缓存
  • 如何下载界面新闻的热读
  • 热门搜索
    北京众信旅游官网 韩国自由行旅游攻略 常州旅游攻略二日游 厦门附近旅游景点 茂名放鸡岛旅游攻略 合肥市旅游局 西宁旅游地图 云南香格里拉旅游景点 山东青岛旅游攻略 虚拟旅游网