快手显示主页访客记录怎么开启

 时间:2026-04-25 19:52:22

1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。

快手显示主页访客记录怎么开启

2、然后点击设置。

快手显示主页访客记录怎么开启

3、之后点击隐私设置。

快手显示主页访客记录怎么开启

4、然后点击主页访客记录。

快手显示主页访客记录怎么开启

5、之后将显示主页访客记录的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭显示主页访客记录。

快手显示主页访客记录怎么开启

  • 快手怎么看谁访问了我的主页详情
  • 快手app主页访客记录功能不见了怎么办
  • 快手可以看到谁访问过我的主页吗
  • 快手别人访问主页在哪里看
  • 快手怎么知道谁浏览我的主页
  • 热门搜索
    旅游路线设计方案 丁丁旅游香港站 长寿湖旅游 汤加旅游 天津旅游政务网 辽宁丹东旅游 獐岛旅游 绵阳旅游局 烟台长岛旅游攻略 北京旅游租车