12333怎样查工伤认定

 时间:2026-04-22 04:04:29

1、在支付宝内点击12333小程序【截图中圈红的部分】

12333怎样查工伤认定

2、点击右下角“我的”【截图中圈红的部分】

12333怎样查工伤认定

3、点击留言反馈选项【截图中圈红的部分】

12333怎样查工伤认定

4、输入12333怎样查工伤认定问题点击提交,等待留言回复就可以了【截图中圈红的部分】

12333怎样查工伤认定

  • 手机上怎么查工伤认定下来没
  • 工伤认定书怎么查询
  • 怎么查自己的工伤认定书
  • 手机上怎么查工伤认定下来没
  • 手机上怎么查工伤认定下来没
  • 热门搜索
    成都周边旅游景点大全 驴妈妈旅游网 国家旅游局 黑龙江旅游 三亚旅游景点 阿坝旅游 三峡旅游 郑州旅游 开封旅游 旅游文化