云听怎么注销账号

 时间:2026-04-23 21:04:27

云听怎么注销账号,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

云听8.5.1

方法/步骤

1:打开云听软件我的页面,点击设置。

云听怎么注销账号

2:点击账号与安全。

云听怎么注销账号

3:点击账号注销。

云听怎么注销账号

4:最后点击确认注销账号,这样注销账号就完成了。

云听怎么注销账号

  • 努比亚红魔手机如何开启护眼模式?
  • 如何玩QQ华夏网络游戏中的炼化任务
  • 趣职宝怎么提现
  • qq仙侠传图标怎么点亮
  • 如何申请电力承试资质
  • 热门搜索
    三河古镇旅游攻略 荞面旅游网 1月适合去哪里旅游 旅游ppt背景图片 宝中旅游官网 温州周边旅游景点大全 寒山寺旅游攻略 北海旅游路线 河南洛阳旅游景点 沈阳到海南旅游专列