生活圈怎么发布求职招聘信息

 时间:2026-04-24 08:56:47

1、首先找到生活圈软件,点击进入,如下图所示

生活圈怎么发布求职招聘信息

2、进入生活圈软件后,找到右下角的发布,点击进入发布页面

生活圈怎么发布求职招聘信息

3、在登录窗口中,选择登录生活圈账号的方式,点击登录

生活圈怎么发布求职招聘信息

4、找到求职招聘菜单,点击进入求职招聘页面,如下图所示

生活圈怎么发布求职招聘信息

5、在求职招聘页面中,发布想要的求职招聘信息,点击发布即可

生活圈怎么发布求职招聘信息

  • 冬瓜蒸土鸭的做法
  • 长安奔奔怎么在家充电
  • 喝醉了的心情说说
  • 履带式抛丸机皮带打滑如何调节履带涨紧?
  • 如何用安卓手机下载平安金管家?
  • 热门搜索
    黄龙溪古镇旅游攻略 华山旅游地图 中国旅游门户 旅游计划方案 巴马旅游网 白山旅游 旅游英语口语视频 英国旅游签证材料 国内旅游好去处 旅游团网