华为手机如何设置口袋模式?

 时间:2026-04-23 21:28:34

1、打开“设置”,如图所示:

华为手机如何设置口袋模式?

2、出现界面,如图所示:

华为手机如何设置口袋模式?

3、点击“无线和网络”,如图所示:

华为手机如何设置口袋模式?

4、出现界面,如图所示:

华为手机如何设置口袋模式?

5、点击“通话设置”,如图所示:

华为手机如何设置口袋模式?

6、出现界面,如图所示:

华为手机如何设置口袋模式?

7、点击“口袋模式”,如图所示:

华为手机如何设置口袋模式?

  • 华为手机如何去掉提示的数字角标?
  • 华为mate40pro时间怎么调成24小时
  • 华为mate40通知栏图标顺序如何设置
  • 鸿蒙系统小艺怎么改声音
  • 小米在哪里上市的
  • 热门搜索
    贵州省内旅游 途牛网旅游网 天津市旅游景点 苏州东山旅游 宝安旅游租车 上海旅游人力资源网 大连海岛旅游网 杭州市旅游景点 旅游局网站 去美国旅游要多少钱