拼多多自动同步活动动态怎么关闭

 时间:2026-04-26 20:56:14

1、第一步,首先打开手机桌面上的拼多多,然后点击个人中心,之后点击设置。

拼多多自动同步活动动态怎么关闭

2、第二步,之后我们点击拼小圈设置。

拼多多自动同步活动动态怎么关闭

3、第三步,然后我们将自动同步活动动态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭自动同步活动动态。

拼多多自动同步活动动态怎么关闭

  • 拼多多的拼小圈没有了怎么恢复
  • 拼多多如何查看拼小圈动态
  • 如何关闭拼多多自动同步活动动态
  • 拼多多怎么关闭同步活动动态
  • 怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
  • 热门搜索
    长春大学旅游学院官网 东南亚旅游推荐 绵阳旅游景点 桂林旅游团 成都市旅游局 卢森堡旅游 苏州旅游地图 旅游产品开发 中国旅游信息网 去迪拜旅游要多少钱