米读小说APP怎么设置每日签到提醒?

 时间:2026-04-22 21:21:07

1、点击我的

打开手机桌面上的米读小说,然后点击我的选项。

米读小说APP怎么设置每日签到提醒?

2、点击每日签到

之后点击每日签到提醒。

米读小说APP怎么设置每日签到提醒?

3、将打开每日签到提醒的按钮往右滑

最后将打开每日签到提醒的按钮往右滑,滑动完成后便设置每日签到提醒。

米读小说APP怎么设置每日签到提醒?

  • 米读极速版APP如何打开每日签到提醒
  • 米读小说如何设置每日签到提醒
  • 米读小说APP然后设置每日签到提醒?
  • 七读小说APP查找签到提醒
  • 米读小说APP里面怎么设置每日签到提醒?
  • 热门搜索
    广西旅游攻略 中国旅游局 瑞士旅游 九龙山旅游度假区 贵州旅游最佳路线 日照旅游景点大全 越南旅游攻略 巽寮湾旅游攻略 天水旅游 中国国际旅游交易会