荣耀60怎么设置来电铃声

 时间:2026-05-18 21:47:48

1、选择声音和振动

打开手机进入设置界面,选择声音和振动点击进入。

荣耀60怎么设置来电铃声

2、选择来电铃声

进入声音和振动界面后,选择来电铃声点击进入。

荣耀60怎么设置来电铃声

3、选择系统铃声

进入来电铃声界面后,选择想要的系统铃声点击确认即可。

荣耀60怎么设置来电铃声

  • 荣耀60手机怎么设置手机铃声
  • 华为手机怎么关闭锁屏提示音
  • 华为p30怎么设置收到微信消息亮屏提示
  • 荣耀60电量显示怎么设置
  • 荣耀60怎么设置来电铃声
  • 热门搜索
    北京旅游景点图片 长治旅游景点大全 中国旅游地理 榆林旅游景点大全 丽江旅游地图 甘孜州旅游 茂名旅游景点大全 岳阳旅游景点 无锡万达文化旅游城 云南省旅游景点