啫喱app怎么注销

 时间:2026-04-23 23:39:20

1、打开啫喱软件,进入软件后默认在好友广场的位置,点击软件界面左下角位置的【我的】选项;

啫喱app怎么注销

2、进入个人信息界面,在个人信息界面点击右上角位置的齿轮选项;

啫喱app怎么注销

3、点击后进入设置功能界面,在该界面找到【账号与安全】选项点击进入;

在账号与安全功能界面就能看到注销账号的选项了,点击该功能即可进行账号注销。

啫喱app怎么注销

  • 草原app怎么注销账号
  • 动漫壁纸app怎么注销账号
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 啫喱怎么注销账号
  • 啫喱app怎么注销帐号?
  • 热门搜索
    恩施大峡谷旅游攻略 云南丽江旅游景点 迪拜旅游价格 希腊旅游攻略 广州周边旅游 鼓浪屿旅游攻略 宣城旅游 永泰旅游 凤凰古城旅游攻略 春秋旅游