微信怎么提现

 时间:2026-04-22 12:25:16

1、微信个人中心,点击“服务”。

微信怎么提现

2、点击“钱包”。

微信怎么提现

3、点击“零钱”。

微信怎么提现

4、点击“提现”。

微信怎么提现

5、选择到账银行卡(如果没有绑定银行卡,需要绑定一张储蓄卡),输入提现金额,点击“提现”。

微信怎么提现

6、会显示提现的手续费,输入支付密码即可完成提现。

微信怎么提现

  • 微信的钱怎么提现
  • 微信怎么提现
  • 微信怎样提现
  • 微信里的钱如何提现
  • 微信怎么提现零钱
  • 热门搜索
    深圳的旅游景点 青芒果旅游网 西雅图旅游 石家庄旅游局 金佛山旅游 内蒙旅游网 世界旅游图片 春节台湾旅游 2月底适合去哪里旅游 光雾山旅游攻略