如何开通携程旅行软件的免密支付?

 时间:2026-04-23 05:26:08

1、打开携程旅行软件,然后在【我的】界面点击右上角的【设置】按钮

如何开通携程旅行软件的免密支付?

2、点击【支付设置】按钮

如何开通携程旅行软件的免密支付?

3、点击【免密支付/自动扣款】

如何开通携程旅行软件的免密支付?

4、点击支付宝免密支付右侧的【开关】按钮

如何开通携程旅行软件的免密支付?

5、点击【去开通】

如何开通携程旅行软件的免密支付?

6、最后点击【同意开通】即可完成~

如何开通携程旅行软件的免密支付?

  • 合肥贡街周边有什么好玩的
  • 简易意大利餐开胃前菜-----醋渍甜椒面包
  • 青岛住宿攻略2020
  • 菜鸟怎么添加快递?
  • 北京前门游玩指南
  • 热门搜索
    土耳其旅游签证 517四川旅游网 西双版纳旅游线路 广州 旅游 旅游分享 出国旅游攻略 石家庄旅游局 竹泉村旅游度假区 宜兴旅游景点大全 重庆旅游点