长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手环7息屏显示怎么设置
时间:2026-04-26 02:53:36
1、打开小米手环,点击设置按钮。
2、来到设置页面中,点击显示与亮度选项。
3、接着点击息屏显示选项。
4、最后根据需要点击定时开启等选项即可。
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
小米手环怎么测血压
小米手环如何设置微信消息提醒
小米手环连不上手机怎么解决
小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
热门搜索
山东旅游学院
巴彦淖尔旅游
余姚旅游
日本旅游线路
呼伦贝尔草原旅游攻略
苏杭旅游景点有哪些
旅游新疆
欧洲旅游签证
湖南旅游攻略自助游
四川的旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长