抖音上买的东西怎么查看?

 时间:2026-04-22 10:15:33

1、首先打开手机桌面的抖音APP,进入抖音首页后点击右下方的“我”。

抖音上买的东西怎么查看?

2、点击右上角的三横图标,接着点击“服务”。

抖音上买的东西怎么查看?

3、点击“购物助手”,再点击左上方的“订单”即可看到抖音上买的东西。

抖音上买的东西怎么查看?

4、总结如下。

抖音上买的东西怎么查看?

  • 如何查看我们在抖音上购买的东西
  • 抖音购买的东西在哪里查看
  • 抖音购买的东西在哪查看
  • 抖音买到的东西在哪看
  • 抖音上买的东西怎么查看
  • 热门搜索
    湘西旅游景点大全 旅游胜地有哪些 安徽宁国旅游 旅游结婚大概多少钱 广东第一峰旅游风景区 西昌旅游集散服务中心 1月份去哪里旅游好 白云山旅游攻略 北京怀柔旅游景点 揭西旅游景点