约伴出行app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-30 00:54:34

1、在桌面上打开约伴出行app。

约伴出行app怎样清除缓存?

2、然后点击右下角的我的。

约伴出行app怎样清除缓存?

3、再向上滑动。

约伴出行app怎样清除缓存?

4、然后点击设置按钮。

约伴出行app怎样清除缓存?

5、再点击清除缓存一栏。

约伴出行app怎样清除缓存?

6、最后显示成功清除就可以了。

约伴出行app怎样清除缓存?

1、1、在桌面上打开约伴出行app。

2、然后点击右下角的我的。

3、再向上滑动。

4、然后点击设置按钮。

5、再点击清除缓存一栏。

6、最后显示成功清除就可以了。

  • 蜂蜜真的能治咳嗽吗?什么蜂蜜治咳嗽效果最好?
  • 唯品会如何退出当前登录
  • 相亲至少要给彼此三次机会
  • 怎么用手机在照片上写字
  • 绿豆汤圆的做法
  • 热门搜索
    上海 旅游 旅游保险网官网 桂林旅游景点介绍 北京旅游股票 冬季国内旅游推荐 2月底适合去哪里旅游 英国旅游签证 春节海南旅游 长春大学旅游学院吧 瑙鲁旅游