爱回收软件如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-30 11:05:08

1、首先打开手机的爱回收软件

爱回收软件如何更换绑定的手机号

2、然后点击首页右下角我的

爱回收软件如何更换绑定的手机号

3、然后点击右上角的设置

爱回收软件如何更换绑定的手机号

4、然后点击账号与安全

爱回收软件如何更换绑定的手机号

5、然后点击手机号

爱回收软件如何更换绑定的手机号

6、然后点击手机号验证

爱回收软件如何更换绑定的手机号

7、然后输入验证码,并点击验证

爱回收软件如何更换绑定的手机号

8、最后输入新手机号与验证码,并点击确定即可

爱回收软件如何更换绑定的手机号

  • 华为手机怎么打开电源键唤醒功能
  • oppo手机怎样查看截屏方式
  • 华为电话录音怎么找到
  • 华为手机怎么设置桌面显示双城市天气
  • 胃胀气不消化怎么办快速解决
  • 热门搜索
    浙江长兴旅游 恒山旅游攻略 罗浮山旅游攻略 壶口瀑布旅游 鼓浪屿旅游路线 春季旅游地点 肇庆旅游景点大全 衡水湖旅游 河南旅游资讯网 丽江自助旅游攻略