mark手机版怎么修改字体大小?

 时间:2026-04-25 12:51:51

1、点击账号

打开mark app后,点击【账号】。

mark手机版怎么修改字体大小?

2、点击设置图标

进入账号界面,点击页面右上角【设置图标】。

mark手机版怎么修改字体大小?

3、点击字体大小

进入设置界面,点击【字体大小】。

mark手机版怎么修改字体大小?

4、点击确定

进入字体大小界面,拖动滑块调整字体大小,点击【确定】。

mark手机版怎么修改字体大小?

  • 妈妈网孕育在哪里清除缓存?
  • 今日头条视频下载工具图文教程
  • 藏獒有哪些生活习性?
  • 酷狗音乐怎么限制上传速度
  • 英寸和尺寸怎么换算
  • 热门搜索
    兵马俑旅游攻略 贵州赤水旅游景点 长白山旅游最佳时间 番禺旅游景点 圣托里尼岛旅游多少钱 草海旅游 澳门旅游景点大全 丹巴旅游攻略 马来西亚旅游景点 北京旅游局网站