移动彩铃在哪里设置彩铃

 时间:2026-04-27 00:04:24

1、点击分类

在中国移动app中,找到岔讨孝下方的分类按钮,点击它进入分类界栗陵面中。

移动彩铃在哪里设置彩铃

2、点击视频彩铃

在分类界面里,找到视频蕉摸彩铃业务,点击它进入新界面中。

移动彩铃在哪里设置彩铃

3、点击立即订购

在新界面里,点击立即订购按钮,即可设置移动的彩铃。

移动彩铃在哪里设置彩铃

  • 移动号码怎么设置彩铃?
  • 中国移动怎么设置彩铃?
  • 中国移动怎么设置彩铃
  • 如何设置移动彩铃?
  • 中国移动如何修改彩铃
  • 热门搜索
    西递宏村旅游攻略 北京著名旅游景点 自助旅游 潮州旅游景点大全 南美洲旅游 夏天旅游好去处 云南河口旅游 法国旅游地图 西中岛旅游 去澳洲旅游