波波视频怎么注销账户

 时间:2026-04-24 06:45:28

1、单击我的

在波波视频app的右下角单击我的。

波波视频怎么注销账户

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

波波视频怎么注销账户

3、单击注销账户

在设置页面单击高级设置,单击注销账户。

波波视频怎么注销账户

4、验证信息

在当前页面勾选我已阅读并同意,单击下一步,输入验证码,单击确定即可注销。

波波视频怎么注销账户

  • 借别人的车要注意些什么。
  • IJ添加JDK如何新建文件#校园分享#
  • 眉妆的化妆技巧
  • 如何配置ForgeMdk
  • QQ空间小秘密怎么发布
  • 热门搜索
    圣托里尼岛旅游多少钱 黄山旅游团 达美旅游网 澳大利亚旅游签证 天津旅游地图 宜昌旅游景点大全 山东泰山旅游攻略 暑假去哪旅游好 白云山旅游 鼓浪屿旅游地图