商家如何入驻小米有品APP

 时间:2026-05-07 20:42:32

1、点击“小米有品”图标,打开APP

商家如何入驻小米有品APP

2、点击界面右下角“我的”选项

商家如何入驻小米有品APP

3、点击右上角“设置”图标

商家如何入驻小米有品APP

4、点击“申请入驻有品”按钮

商家如何入驻小米有品APP

5、在弹出的界面中编辑基本信息,确认后点击“下一步”按钮,按照提示操作即可。

商家如何入驻小米有品APP

  • 如何入驻小米有品
  • 铁杆三国中徐庶介绍
  • 淘宝个人店铺升级企业店铺方法
  • 360手机N4线刷救砖教程 360N4变砖怎么办
  • 淘特怎样查看钱款去向
  • 热门搜索
    贵阳旅游景点 六盘水旅游 山东旅游攻略 旅游资源评价 公司旅游 江苏旅游景点 沈阳旅游景点 池州旅游 西班牙旅游攻略 云南旅游线路