怎样设置在京东未打开时接收优惠促销消息?

 时间:2026-04-25 19:03:25

1、打开手机,登录京东APP。点击右下方的【我孝罩的】板包凤进入页面。

怎样设置在京东未打开时接收优惠促销消息?

2、点击消息按键进入。

怎样设置在京东未打开时接收优惠促销消息?

3、点击设置图标按键进入。

怎样设置在京东未打开时接收优惠促销消息?

4、点击【消息接收管理】选项进入页面。

怎样设置在京东未打开时接收优惠促销消息?

5、打昆睡开【优惠促销】开关即可。

怎样设置在京东未打开时接收优惠促销消息?

  • 京东app如何设置接收优惠促销通知
  • 京东app怎么开启优惠促销功能?
  • 如何开启京东优惠促销消息通知
  • 京东如何启用优惠促销消息通知
  • 怎么拒收京东优惠促销消息?
  • 热门搜索
    51旅游 山东旅游 云南旅游景点 涠洲岛旅游攻略 旅游注意事项 香格里拉旅游攻略 途牛旅游网 合肥旅游 浙江旅游职业学院 赣州旅游