拼多多技术服务费怎么取消

 时间:2026-05-01 15:45:11

1、打开手机点击拼多多app进入拼多多界面

拼多多技术服务费怎么取消

2、在软件界面中点击下方的个人中心

拼多多技术服务费怎么取消

3、中心进入个人界面,点击界面中的设置选项

拼多多技术服务费怎么取消

4、在设置界面中,点击免密支付设置

拼多多技术服务费怎么取消

5、将开通的微信或支付宝免密支付关闭即可,关闭了下次再收取服务费需要个人输入支付密码才能收取

拼多多技术服务费怎么取消

  • 拼多多运费模板设置
  • 拼多多服务体验分怎么提高
  • 拼多多商家如何设置新疆不发货
  • 拼多多商家版在哪里申请缺货
  • 拼多多怎么设置店铺休息时间
  • 热门搜索
    济州岛旅游报价 止锚湾旅游 朝鲜旅游见闻 锦江旅游上海旅行社 淮安旅游网 牯牛降旅游攻略 郑州旅游网 奖励旅游策划方案 世界旅游景点排行 旅游卫视行者