opporeno6pro怎样启动定时免打扰

 时间:2026-04-30 22:06:06

1、从手机屏幕顶端往下滑——弹出状态栏,点击【免打扰】右侧的“倒三角形”图标

opporeno6pro怎样启动定时免打扰

opporeno6pro怎样启动定时免打扰

2、进人【免打扰】界面——点开【定时免打扰】选项

opporeno6pro怎样启动定时免打扰

3、进人【定时免打扰】界面——点击右上角的【+】加号

opporeno6pro怎样启动定时免打扰

4、自定义设置免打扰的【开始】【结束】【重复】时间——点击右上角的【√】钩,即可启动定时免打扰

opporeno6pro怎样启动定时免打扰

  • 微信如何开启勿扰模式
  • vivo手机如何手动开启勿扰模式
  • 关于接吻的知识有哪些?
  • 上眼皮凹陷怎么治疗
  • 颈椎压迫脑供血不足怎么办?
  • 热门搜索
    苏州旅游景点推荐 中国国旅旅游网 遵化旅游景点大全 云南瑞丽旅游 诏安旅游景点大全 江苏宿迁旅游 美国圣地亚哥旅游攻略 大学生旅游网 哈尔滨雪乡旅游 湖南衡山旅游攻略