如何查看支付宝滴滴打车的出行记录?

 时间:2026-05-01 07:08:11

1、打开支付宝,点击更多。

如何查看支付宝滴滴打车的出行记录?

2、屏幕上滑找到第三方服务,点击滴滴出行。

如何查看支付宝滴滴打车的出行记录?

3、点击左上角自己的头像。

如何查看支付宝滴滴打车的出行记录?

4、点击行程。

如何查看支付宝滴滴打车的出行记录?

5、显示出来的就是全部的行程啦。

如何查看支付宝滴滴打车的出行记录?

6、总结:支付宝···更多···滴滴出行···头像···行程即可。

  • 如何查看滴滴行程记录
  • 滴滴打车怎么查以往记录
  • 员工报销的滴滴出行如何查看路线行程及时间?
  • 怎样删除滴滴出行记录
  • 如何查看滴滴打车记录
  • 热门搜索
    九宫山旅游 澳门创律旅游娱乐公司 我要旅游 三亚旅游价格 内蒙旅游网 旅游责任险 河南旅游景点图片 四川旅游图 旅游天地 南京旅游公司