oppofindx3pro怎么设置返回键

 时间:2026-04-24 05:34:49

1、在手机设置菜单中点击【便捷工具】(如下图所示)。

oppofindx3pro怎么设置返回键

2、点击【导航方式】(如下图所示)。

oppofindx3pro怎么设置返回键

3、勾选【虚拟按键】(如下图所示)。

oppofindx3pro怎么设置返回键

4、选择一种按键布局方式即可(如下图所示)。

oppofindx3pro怎么设置返回键

1、第一步:在手机设置菜单中点击【便捷工具】(如下图所示)。

第二步:点击【导航方式】(如下图所示)。

第三步:勾选【虚拟按键】(如下图所示)。

第四步:选择一种按键布局方式即可(如下图所示)。

  • 王者荣耀云缨的故事在哪看
  • 一路走好天堂安息短句有什么
  • DNF“虚无之境”打法讲解
  • 安卓如何体验iphone最新的灵动岛
  • 奥拉星性格重塑卡怎么用
  • 热门搜索
    印度旅游要花多少钱 海南万宁旅游 北京怀柔旅游景点 这个季节去哪里旅游最好 桂林旅游政务网 春节厦门旅游攻略 金坛旅游网 旅游体验师招聘信息 福州三江口文化旅游城 米亚罗旅游攻略