支付宝怎么设置实时到账

 时间:2026-04-25 04:51:50

1、点击更多功能

选择“更多”功能。

支付宝怎么设置实时到账

2、点击转账功能

下滑找到“转账”功能。

支付宝怎么设置实时到账

3、选择支付设置

点击右上角三点进入支付设置。

支付宝怎么设置实时到账

4、点击延时转账功能

选择“延时转账”功能。

支付宝怎么设置实时到账

5、选择时间设置

点击需要设置的时间。

支付宝怎么设置实时到账

  • 支付宝怎么设置到账时间
  • 支付宝如何设置实时到账
  • 支付宝实时到账在哪里设置
  • 支付宝如何设置转账延时到账
  • 支付宝转账到银行卡上多久才到账?
  • 热门搜索
    梵蒂冈旅游攻略 海边旅游去哪里好 清明上河园旅游 鼓浪屿旅游景点 东莞有哪些旅游景点 贺州市旅游局 去香港旅游买什么好 湖南短途旅游 关于旅游的ppt 沈阳旅游团