手机连点器怎么用教程

 时间:2026-04-21 22:33:47

1、手机打开自动点击器—连点器app,进入首页,点击设置辅助功能权限,如图红色文本框:

手机连点器怎么用教程

2、点击自动点击器,如图红色文本框:

手机连点器怎么用教程

3、开启自动点击器,如图红色文本框:

手机连点器怎么用教程

4、返回首页,同样点击开启设置悬浮窗权限要求,如图红色文本框:

手机连点器怎么用教程

5、返回首页,点击设置,如图红色文本框:

手机连点器怎么用教程

6、根据需要设置连点节奏,如图红色文本框:

手机连点器怎么用教程

7、返回首页,点击启动,如图红色文本框:

手机连点器可使用。

手机连点器怎么用教程

  • 手机屏幕自动连点器教程
  • 连点器怎么用 教程
  • 手机自动连点器教程
  • oppo手机的连点器在哪里设置
  • 游戏连点器怎么设置
  • 热门搜索
    贵阳旅游地图 休闲农业旅游 旅游车 上海旅游公司 自助旅游 蚌埠旅游景点 天津旅游团 武汉到恩施旅游 悦禾旅游 海拉尔旅游攻略