店长直聘怎么更换手机号

 时间:2026-04-21 16:25:43

1、首先打开手机中的店长直聘APP,登录之后进入首页,然后点击右下角我的按钮

店长直聘怎么更换手机号

2、在个人中心页面往下滑动页面找到设置点击一下

店长直聘怎么更换手机号

3、点击更换手机号

店长直聘怎么更换手机号

4、输入新的手机号码,然后点击获取验证码

店长直聘怎么更换手机号

5、输入收到的验证码,一般都是4位数字,填完之后点击右上角的√

店长直聘怎么更换手机号

6、页面出现如图所示的“修改手机号成功”的提示就可以了

店长直聘怎么更换手机号

  • 怎样修改店长直聘的绑定手机号
  • 如何修改店长直聘绑定的手机号
  • 如何注销店长直聘账号
  • 58精准点击怎么设置点击费用
  • 怎样在店长直聘中交换微信
  • 热门搜索
    张家界旅游介绍 000978桂林旅游 北京包车旅游 乌海旅游景点大全 欧洲旅游指南 乌鲁木齐旅游团 温州旅游团 台湾旅游注意事项 鼓浪屿旅游区 东营旅游景点