快手APP如何才能设置指纹识别功能

 时间:2026-04-25 08:41:01

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内;

快手APP如何才能设置指纹识别功能

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面当中;

快手APP如何才能设置指纹识别功能

3、第三步,选择【指纹识别】这个选项,点击这个选项进入设置就可以完成了;

快手APP如何才能设置指纹识别功能

  • 快手指纹识别如何开启
  • 58同城如何赚取金币
  • 快手极速版加入黑名单怎么取消
  • oppo手机王者荣耀皮肤怎么买
  • 不用去官方下载QQ如何快速升级新版本
  • 热门搜索
    蜈支洲岛旅游攻略 张家界旅游报价 江西旅游必去景点 长沙旅游攻略三日游 沭阳旅游 中山旅游网 成都旅游集散中心 北京旅游局网站 江西省旅游局 山东省旅游景点