如何清空红柚读书书架

 时间:2026-04-24 07:41:33

1、打开红柚读书APP,点击页面底部的【书架】。

如何清空红柚读书书架

2、进入书架页面,点击左上角的【功能】图标。

如何清空红柚读书书架

3、打开功能栏,点击【批量管理】。

如何清空红柚读书书架

4、进入批量管理模撤冲式,点击页面央销场右上角的【全选】,再点击【删除】即可。返孝

如何清空红柚读书书架

  • 起点读书如何删除书架
  • 起点读书如何删除书架
  • 起点读书如何删除书架
  • 起点读书如何删除书架
  • 起点读书在哪里删除书架
  • 热门搜索
    四川省旅游局官网 重庆旅游景点介绍 三门峡旅游网 郑州好玩的旅游景点 黄石旅游攻略 上海旅游集散地 港澳台旅游 沙家浜旅游攻略 浙江临海旅游 菩提岛旅游