荣耀手机怎么设置双时钟显示

 时间:2026-05-02 06:55:49

1、  第一步; 打开系统和更新

  进入手机设置界面,打开【系统和更新】设置界面,进入新界面

荣耀手机怎么设置双时钟显示

2、  第二步; 选择日期和时间

  在系统和更新界面,选择【日期和时间】选项。

荣耀手机怎么设置双时钟显示

3、  第三步; 开启双时钟

  进入日期和时间界面,开启【双时钟】按钮即可。

荣耀手机怎么设置双时钟显示

  • 荣耀手机如何设置显示两个位置时间及天气预报?
  • 荣耀手机桌面怎么设置时间日期天气显示
  • 荣耀手机桌面显示天气怎么弄
  • 荣耀手机桌面天气移除了怎么恢复
  • 荣耀手机怎么在桌面上显示天气
  • 热门搜索
    嘉兴旅游景点 去哪儿旅游 泸沽湖旅游攻略 沈阳旅游景点大全 芽庄旅游 贵阳旅游景点 中国十大必去旅游城市 北海旅游景点 伊犁旅游 西安旅游攻略3天