红米k40全面屏手势教程在哪看

 时间:2026-05-01 16:47:06

1、第一步,长按手机桌面空白处,然后点击设置选项

红米k40全面屏手势教程在哪看

2、第二步,在桌面设置界面中点击“更多设置”选项

红米k40全面屏手势教程在哪看

3、第三步,在新界面点击“系统导航方式”选项

红米k40全面屏手势教程在哪看

4、最后一步,选择“全面屏手势”,然后下滑即可看到全面屏搜手势教程

红米k40全面屏手势教程在哪看

红米k40全面屏手势教程在哪看

  • 飒漫画软件怎么开启自动解锁付费章节功能
  • 乐山中考成绩等级制是怎么划分的
  • 如何营销自己的产品
  • 常见的工资制度有哪些?
  • qq怎么实名认证
  • 热门搜索
    温州文成旅游景点 厦门旅游攻略地图 杭州旅游必去景点 福建省旅游局 十堰旅游网 舟山市旅游委员会 湖北罗田旅游 中山旅游攻略 旅游法实施细则 湖州旅游景点大全