拼多多广告太多如何屏蔽

 时间:2026-04-23 23:40:47

1、打开拼多多设置,点击通知;

拼多多广告太多如何屏蔽

2、下一步,点击拼多多;

拼多多广告太多如何屏蔽

3、然后,点击关闭允许通知;

拼多多广告太多如何屏蔽

4、最后,关闭成功;

拼多多广告太多如何屏蔽

1、打开拼多多设置,点击消息接收设置;

拼多多广告太多如何屏蔽

2、进入消息接收设置,点击关闭App内顶部横幅提醒;

拼多多广告太多如何屏蔽

3、之后点击,优惠活动通知;

拼多多广告太多如何屏蔽

4、进入活动通知提醒设置,点击关闭接收优惠与活动消息;

拼多多广告太多如何屏蔽

  • 盘点回忆童年时候我们吃的那些野果子
  • 美菜商城app在哪里查看电子账单
  • 魔兽四国之战攻略
  • 7.0盗贼怎么回职业大厅
  • wow怎么使用导航控制台
  • 热门搜索
    珠海旅游景点排名 上饶旅游景点大全 济南旅游景点大全介绍 湖北荆州旅游 杭州冬天旅游 上海旅游景点地图 蚂蜂窝旅游攻略网 呼伦贝尔旅游网 美国旅游签证通过率 广东第一峰旅游风景区