饿了么怎么删除评论记录

 时间:2026-04-22 12:29:55

1、首先打开手机【饿了么】APP软件,如下图所示。

饿了么怎么删除评论记录

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

饿了么怎么删除评论记录

3、然后点击【评价中心】,如下图所示。

饿了么怎么删除评论记录

4、然后点击【已评价】,如下图所示。

饿了么怎么删除评论记录

5、然后点击评价记录右下角【删除】,如下图所示。

饿了么怎么删除评论记录

6、最后点击弹窗中的【删除】按钮,如下图所示。

饿了么怎么删除评论记录

  • 不用转换格式视频电影怎么下载到手机上?
  • 格式工场中如何设置中英文转换设置
  • 脑洞大师85关,多少块,怎么过关?
  • 有善良品全屋矿化水系统安装流程
  • 碧蓝航线3-1通关攻略
  • 热门搜索
    舟山旅游攻略 51旅游 洛阳旅游 旅游发朋友圈的精美句子 欧洲旅游 工业旅游 旅游作文 西安旅游景点 贵州旅游攻略 厦门旅游景点