京豆怎么用

 时间:2026-04-27 11:48:41

1、点击右下角的“去结算”

进入京东购物车的界面中点击右下角的“去结算”,进入一个新页面。

京豆怎么用

2、找到里面的京豆

打开订单详细界面后,下滑屏幕找到京豆。

京豆怎么用

3、京豆可以抵扣现金

在这里可以看见京豆可以抵扣现金,集满500个金豆就能抵扣5元的现金。

京豆怎么用

  • 京东京豆怎么用
  • 京东京豆怎么使用
  • 京东商城的京豆怎么用
  • 京东中的京豆如何使用
  • 京东的京豆怎么使用
  • 热门搜索
    福州旅游攻略自助游 中国旅游年 湖南衡山旅游 东南亚旅游报价 南雄旅游景点大全 悦禾旅游网 美丽俏佳人旅游卫视 清明上河园旅游 十堰旅游景点大全 新疆特色旅游