b612咔叽怎么清理缓存

 时间:2026-04-24 17:45:34

1、首先我们打开设置。

b612咔叽怎么清理缓存

2、进入设置以后下拉,找到【应用管理】这个选项。

b612咔叽怎么清理缓存

3、在手机应用中,找到【B612咔叽】,并且点击进入。

b612咔叽怎么清理缓存

4、接下来就会得到如图所示的页面,点击【存储占用】。

b612咔叽怎么清理缓存

5、最后点击【清除缓存】即可。

b612咔叽怎么清理缓存

  • 苹果手机百度占用内存怎么清理
  • b612咔叽怎么清理缓存
  • 苹果手机怎么清理内存和缓存?
  • 作业帮清理缓存怎么做
  • 微信文稿与数据怎么清理
  • 热门搜索
    冬季旅游攻略 冬天去哪里旅游比较好 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 旅游装备 资阳旅游 丽江旅游指南 陕西旅游地图 青城山旅游 中国旅游卡 杭州旅游攻略网