长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone xr怎么设置动态墙纸
时间:2026-04-24 03:01:55
1、首先点击设置。
2、找到墙纸选项。
3、点击选取新的墙纸。
4、进入后点击左上角的动态墙纸。
5、选择喜欢的墙纸,点击设定就可以了。
6、总结如下。
iphonexr怎么设置动态壁纸
苹果xr怎么设置动态壁纸
Xr动态壁纸怎么设置?
苹果xr怎么设置动态壁纸
xr怎么设置动态壁纸
热门搜索
张家界自助旅游
那曲旅游
海涛旅游
江西 旅游
昌吉旅游
江苏旅游景点介绍
珠峰旅游
丽江旅游多少钱
中国旅游景点地图
宣汉旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长