微脉圈自动打招呼功能如何关闭

 时间:2026-04-26 12:37:17

1、点击我的选项

打开微脉圈App,点击我的选项。

微脉圈自动打招呼功能如何关闭

2、点击设置的选项

在我的界面点击设置的选项进入。

微脉圈自动打招呼功能如何关闭

3、点击自动打招呼

进入设置后,点击自动打招呼的功能。

微脉圈自动打招呼功能如何关闭

4、关闭自动打招呼的功能

关闭自动打招呼的功能右边的开关即可。

微脉圈自动打招呼功能如何关闭

  • 抖音账号如何进行企业认证?
  • 抖音进行主播诊断的方法是什么?
  • 腾讯课堂怎么联系老师
  • 直播间人气怎么能上升
  • 抖音音乐人认证资料未通过审核,尽快重新修改 可是我那个修改资料点不动了,为
  • 热门搜索
    四川旅游网站 密云水库旅游攻略 河南旅游景点图片 九寨沟国际旅游网 黄山旅游线路 安徽省旅游网 襄樊旅游 我爱去旅游网 丽江著名旅游景点 甘肃旅游局