如何开启笔墨文学全屏点击后翻页

 时间:2026-04-23 20:00:43

1、手机打开“笔墨文学”App,笔墨文学界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启笔墨文学全屏点击后翻页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启笔墨文学全屏点击后翻页

3、设置界面点击“全屏点击后翻页”后面的圆点

如何开启笔墨文学全屏点击后翻页

4、“全屏点击后翻页”后面的圆点变为蓝色即表示如何开启笔墨文学全屏点击后翻页成功

如何开启笔墨文学全屏点击后翻页

  • 如何开启笔墨文学音量键翻页
  • 如何开启飞读小说全屏点击后翻页
  • 如何关闭笔墨文学全屏点击后翻页
  • 如何启用为你诵读全屏点击后翻页
  • 如何开启笔墨文学翻页动画
  • 热门搜索
    云南旅游风景图片 上海到北京旅游 上海到黄山旅游 山东青岛旅游 渭南旅游景点大全 西安自由行旅游攻略 从化旅游网 上海旅游线路 亚龙湾旅游攻略 北京旅游年票网