晋江小说阅读怎么查询已开启的隐私权限

 时间:2026-05-01 13:18:49

1、第一步:打开手机点击晋江小说阅读

晋江小说阅读怎么查询已开启的隐私权限

2、第二步:点击右上角的个人中心

晋江小说阅读怎么查询已开启的隐私权限

3、第三步:点击系统设置

晋江小说阅读怎么查询已开启的隐私权限

4、第四步:点击隐私设置

晋江小说阅读怎么查询已开启的隐私权限

5、第五步:然后就可以查到已开启的权限了

晋江小说阅读怎么查询已开启的隐私权限

1、总结:

第一步:打开手机点击晋江小说阅读

第二步:点击右上角的个人中心

第三步:点击系统设置

第四步:点击隐私设置

第五步:然后就可以查到已开启的权限了

  • 手机QQ怎么设置浮屏
  • 手机百度怎么开启自动跟随系统主题设置
  • 手机版讯飞输入法怎么设置按键音效
  • 名人朋友圈怎么创建小说
  • 网易云音乐如何让快捷键恢复默认设置?
  • 热门搜索
    天下旅游网 国内旅游线路推荐 厦门工商旅游 山东旅游资讯网 栾川旅游网 美国旅游签证办理 曾厝垵旅游攻略 北京元旦旅游 上海金山旅游 怒江旅游景点大全