opporeno6pro开启省电模式技巧

 时间:2026-04-22 20:12:10

1、比较便捷的操作方法就是,下拉选择【省电模式】。

opporeno6pro开启省电模式技巧

2、在设置中找到【电池】。婶总

opporeno6pro开启省电模式技巧

3、选择【省电模式】或【超级省电模式】。

opporeno6pro开启省电模式技巧

4、同时,禁止第三方软件自启动掩伟,降低屏幕劫散物亮度和音量,关闭不必要的应用都是可以省电的小技巧。

opporeno6pro开启省电模式技巧

1、比较便捷的操作方法就是,下拉选择【省电模式】。

2、在设置中找到【电池】。

3、选择【省电模式】或【超级省电模式】。

4、同时,禁止第三方软件自启动,降低屏幕亮度和音量,关闭不必要的应用都是可以省电的小技巧。

  • 快手怎么禁止别人评论
  • 快手怎么进行公众人物认证?
  • 手机QQ通过昵称发现我怎么关闭
  • 如何使用IQOO手机的快捷指令功能?
  • lol手游怎么边走边看地图?
  • 热门搜索
    圣托里尼岛旅游多少钱 丽江自由行旅游攻略 西安旅游景点门票 蚂蜂窝旅游网官网 旅游局招聘 浙江丽水旅游攻略 贵阳旅游地图 长白山旅游最佳时间 广州校内旅游网 旅游论坛网