DDME怎么开启粉丝通知

 时间:2026-04-22 11:38:19

1、打开DDME,点击右下角我的。见下图

DDME怎么开启粉丝通知

2、点击右上角的三横符号。见下图

DDME怎么开启粉丝通知

3、点击打开设置。见下图

DDME怎么开启粉丝通知

4、在设置页面点击勿扰模式。见下图

DDME怎么开启粉丝通知

5、在勿扰模式界面点击房间设置。见下图

DDME怎么开启粉丝通知

6、然后点开粉丝通知按钮。见下图

DDME怎么开启粉丝通知

  • 天涯明月刀文士画卷攻略--东越桃源道观画卷攻略
  • 天刀手游青鱼去哪里钓
  • 天涯明月刀手游怎么进入身份商店
  • 天刀杭州之黑与白系列过关攻略_见闻录
  • 天涯明月刀九华画卷之燕来镇
  • 热门搜索
    宁波市旅游 旅游特价 洛阳旅游地图 八月份适合去哪里旅游 去迪拜旅游多少钱 扬州旅游局 双鸭山旅游 自贡旅游景点 柳江古镇旅游攻略 意大利旅游攻略