闲鱼怎么删除历史浏览记录

 时间:2026-04-24 13:48:45

1、进入手机,然后点击进入闲鱼。

闲鱼怎么删除历史浏览记录

2、进入闲鱼后,点击进入我的选项。

闲鱼怎么删除历史浏览记录

3、如图,此时点击进入历史浏览选项。

闲鱼怎么删除历史浏览记录

4、进入之后,我们点击右上角的清空选项。

闲鱼怎么删除历史浏览记录

5、如图,此时在弹出的主页面中,点击确认选项。

闲鱼怎么删除历史浏览记录

6、如图,此时我们就成功清除历史浏览记录了。

闲鱼怎么删除历史浏览记录

  • 闲鱼怎么禁止他人查询关注?
  • 闲鱼如何查看评价
  • 闲鱼留言怎么删除
  • 闲鱼账号怎么看
  • 闲鱼留言怎么删除
  • 热门搜索
    宁波旅游必去景点 山西旅游地图 大兴东旅游世界 宽甸旅游 湛江旅游景点 旅游法全文 北欧旅游攻略 淄博旅游景点 重庆三峡旅游 北疆旅游攻略