全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我

 时间:2026-04-27 06:07:43

1、打开全民K歌我的页面,点开左上角设置

全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我

2、在设置页面里打开隐私权限

全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我

3、打开后在页面里找到附近的人相关隐私

全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我

4、在页面上方找到不允许附近的人发现我

全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我

5、然后将不允许附近的人发现我开启即可

全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我

  • 全民K歌怎么设置不允许附近的人发现我
  • 全民k歌怎么隐藏歌房状态
  • 全民k歌怎么关闭附近的人发现我
  • 全民K歌如何设置互动过的内容不推荐
  • 全民K歌怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    广东省旅游 短途旅游 巴厘岛旅游攻略 广东旅游景点大全 中国旅游网 旅游卫视 台湾旅游景点 普陀山旅游 越南旅游景点 去哪儿旅游