货车帮货主APP如何注销账户

 时间:2026-04-26 06:52:25

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

货车帮货主APP如何注销账户

2、进入设置菜单栏中,找到账户与安全选项,点击进去。

货车帮货主APP如何注销账户

3、进入账户与安全菜单栏中,找到账户注销选项,点击进去。

货车帮货主APP如何注销账户

4、进入新界面之后,点击底部的下一步按钮。

货车帮货主APP如何注销账户

5、进入账户注销界面,直接点击底部的注销按钮即可。

货车帮货主APP如何注销账户

  • 货车帮司机怎么注销账号
  • 货车帮车主怎么注销账号?
  • 货车帮货主APP如何进行账户注销操作?
  • 货车帮货主软件如何进行账户注销
  • 运满满怎么退出当前账号
  • 热门搜索
    美国旅游网 夕阳红旅游专列 深圳市旅游 仙女山旅游攻略 通化旅游 旅游装备 上海到俄罗斯旅游 旅游管理就业方向 湖南有哪些旅游景点 四月旅游