长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
钉钉上如何发布学生成绩
时间:2026-05-01 21:40:30
1、打开“钉钉”软件,点击“教学”选择“成绩”选项
2、继续点击“+”发布成绩
3、编辑信息,最后点击“保存并上次成绩单”选项,即可完成操作
钉钉上如何发布学生成绩
钉钉怎么发成绩只让本人看到
钉钉如何群发每个学生成绩?
钉钉怎样上传成绩单?
钉钉发布学生考试成绩如何操作
热门搜索
青田旅游
陕西汉中旅游景点大全
组团旅游网
青岛旅游观光巴士
蚂蜂窝旅游攻略网
陕西旅游政务网
旅游体验师招聘信息
关岛旅游攻略
邵家楼旅游攻略
广西有什么旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长