长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米civi2怎样设置屏幕分辨率为极清显示?
时间:2026-04-23 06:05:26
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【显示】选项。
2、点击【屏幕分辨率】进入。
3、勾选【极清显示】即可修改分辨率为极清。
怎么更改小米手机的相机设置
如何增强小米手机视频的画质
小米手机如何设置使拍照更清晰
小米手机相机拍照不清晰怎么办
小米手机屏幕发黄怎么办
热门搜索
遂昌旅游
韩国旅游价格
江西旅游商贸学院
重庆武隆旅游攻略
旅游收入
帕劳旅游费用
凤阳旅游
梅州旅游景点大全
首尔旅游
新疆旅游注意事项
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长